[МБУ ДО "Устьянская детская школа искусств" ]

Список материалов, необходимых для занятий

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

1 класс

ДПП

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25 Живопись 3урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

 

15.00-16.05 беседы об искусстве 1,5 урока

 Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

16.10-16.55

17.00-17.45 Скульптура 2 урока

Преподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

 

14.50-15.35 Декоративная композиция 1 урок

15.40-16.25

16.30-17.15 Станковая композиция 2 урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна (ул. Ленина 38, каб. №2)

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

 Рисунок 3 урокаПреподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

 

3 класс

ДПП

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15  Рисунок 3 урока Преподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

16.10-16.55

17.00-17.45Станковая композиция 2 урока

17.50-18.35

18.40-19.25Декоративная композиция 2 урокаПреподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

14.30 –15.15

15.20- 16.05 Скульптура 2 урокаПреподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

16.10-17.15 ИИИ 1,5 урока Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

 

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15Живопись 3урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

 

 

4 класс

ДПП

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45 Рисунок 4 урока

Преподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

 

17.20-18.05РисунокПреподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

18.30-19.15ИИИ 1,5 урока Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

16.10-16.55

17.00-17.45 Станковая композиция 2 урока

17.50-18.35

18.40-19.25 Декоративная композиция 2 урока Преподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45 Живопись 3 урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

 

 

5 класс

ДПП

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45 Живопись 3 урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

16.00-16.45

16.50- 17.35

17.40-18.25 Станковая композиция 3 урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

17.20- 18.25  ИИИ 1.5 урока

Преподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2

18.30-19.15 Рисунок  1 урок

Преподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

17.20 – 18.05

18.10 – 18.55

Декоративная композиция 2 урокаПреподаватель – Митькина Светлана Витальевна

(ул. Ленина 38, каб. №2)

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45  Рисунок  3 урока

Преподаватель  - Балакина  Дарья Александровна

(ул. Ленина 38, каб. №1)

 

1 класс

ДОП

15.00-15.45

15.50-16.35 Основы рисунка и живописи

16.40-17.25 Беседы об искусстве

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

16.10-16.55

17.00-17.45  Композиция станковая

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

 

15.00-15.45 Лепка

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна(ул. Советская, каб. №5)

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25 Композиция прикладная

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

 

2 класс

ДОП

 

17.50-18.35

18.40-19.25 Композиция станковая

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

15.00-15.45

15.50-16.35 Основы рисунка и живописи

16.40-17.25 Беседы об искусстве

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

15.50-16.35  Лепка

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна (ул. Советская, каб. №5)

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55  Композиция  прикладная

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

 

3 класс

ДОП

16.10-16.55

17.00-17.45

17.50-18.35   Композиция  прикладная

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна (ул. Советская, каб. №5)

 

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55  Основы рисунка и живописи

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

16.40-17.25

17.30-18.15   Композиция станковая

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна (ул. Советская, каб. №5)

17.00-17.45 Лепка

17.50-18.35  Беседы об искусстиве

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна (ул. Советская, каб. №5)

 

4 класс

ДОП

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55  Основы рисунка и живописи

Преподаватель – Попова Анастасия Валерьевна (ул. Советская, каб. №17)

16.30-17.15 Лепка

17.20-18.05

18.10-18.55   Композиция станковая

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна (ул. Советская, каб. №5)

16.30-17.15 Беседы об искусстве

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45  Композиция прикладная

Преподаватель – Мамасалиева Анна Васильевна (ул. Советская, каб. №5)

 

 

 

 
Бесплатный хостинг uCoz
© Copyright МБУ ДО "Устьянская детская школа искусств". Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Бесплатный хостинг uCoz

Политика конфиденциальности

Вход   Регистрация