[МБУ ДО "Устьянская детская школа искусств" ]


Расписание уроков на 2019-2020 учебный год

1 класс

 

Изобразительное искусство

преподаватель  -  Митькина Светлана Витальевна

 

МБОУ «ОСОШ №2» каб. №14

Хор

преподаватель -  Юркина Анна Александровна, концертмейстер – Медведева Александра Сергеевна

МБОУ «ОСОШ №2» каб. №14

Среда

14.00 – 15.00

13.00 – 14.00

2 класс

 

Изобразительное искусство

преподаватель – Балакина Дарья Александровна. ул. Ленина 38, каб. № 1

Беседы об искусстве

преподаватель - Балакина Дарья Александровна. ул. Ленина 38,    каб. № 1

Хор

преподаватель -

Кольцова Ирина Ивановна, ул. Советская 17,

муз.зал

Слушание музыки

преподаватель -

Кольцова Ирина Ивановна, ул. Советская 17,

муз.зал

 

Вторник

1 группа

 14.00 – 14.45

2 группа

14.50 – 15.35

 

 

2 группа

15.40 – 16.00

2 группа

14.00 – 14.45

1группа

14.50 – 15.35

 

 

1группа

15.40 – 16.00

Четверг

2 группа

 14.00 – 14.45

1группа

14.50 – 15.35

 

 

1 группа

15.40 – 16.00

1 группа

14.00 – 14.45

2группа

14.50 – 15.35

 

 

2группа

15.40 – 16.00

4 класс

 

Изобразительное искусство

преподаватель -  Попова Анастасия Валерьевна

каб. № 17

Беседы об искусстве

преподаватель - Попова Анастасия Валерьевна

каб. № 17

Хор

преподаватель – Юркина Анна Александровна, концертмейстер -  Антуфьева Екатерина Алексеевна

муз. зал

Слушание музыки

Преподаватель - Юркина Анна Александровна,  муз. зал

Понедельник

1 группа

 14.00 – 14.45

2 группа

14.50 – 15.35

 

 

2 группа

15.40 – 16.00

2 группа

14.00 – 14.45

1группа

14.50 – 15.35

 

 

1группа

15.40 – 16.00

Пятница

2 группа

 14.00 – 14.45

1группа

14.50 – 15.35

 

 

1 группа

15.40 – 16.00

1 группа

14.00 – 14.45

2 группа

14.50 – 15.35

 

 

2 группа

15.40 – 16.00

4 класс

 

Изобразительное искусство преподаватель -

Мамасалиева Анна Васильевна, ул. Советская 18, каб. № 5

 

Беседы об искусстве преподаватель -

Мамасалиева Анна Васильевна, ул. Советская 18, каб. № 5

 

Хор

 

преподаватель -

Юркина Анна Александровна, концертмейстер - Кольцова Ирина Ивановна, ул. Советская 17,

муз.зал

Слушание музыки

преподаватель -

Юркина Анна Александровна,

ул. Советская 17,

муз.зал

Вторник

1 группа

 14.00 – 14.45

2 группа

14.50 – 15.35

 

 

2 группа

15.40 – 16.00

2 группа

14.00 – 14.45

1группа

14.50 – 15.35

 

 

1группа

15.40 – 16.00

Четверг

2 группа

 14.00 – 14.45

1группа

14.50 – 15.35

 

 

1 группа

15.40 – 16.00

1 группа

14.00 – 14.45

2группа

14.50 – 15.35

 

 

2группа

15.40 – 16.00

 

Бесплатный хостинг uCoz
© Copyright МБУ ДО "Устьянская детская школа искусств". Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Бесплатный хостинг uCoz

Политика конфиденциальности

Вход   Регистрация