[МБУ ДО "Устьянская детская школа искусств" ]

ДОГОВОР ссылка для скачивания

Художественные материалы для занятий на отделении РЭР

РАСПИСАНИЕ  

ОТДЕЛЕНИЯ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ 

на 2018-2019 уч.г.

7 группа 9.00-10.05

8 группа 9.00-10.05

  1. Сухопаров Денис
  2. Фоминых Никита
  3. РомановТимофей
  4. Онищенко Иван
  5. Фиалковская Таисия
  6. Кузнецова Александра
  7. Соболев Никита
  8. Петров Лев
  9. Трачук Ева
  10. Кузьмина Валерия
  11. Петров Макар
  12. Пушкин Павел
  13. Белый Алексей
  14. Маковецкий Артём

 

  1. Магетов Артемий
  2. Столыпин Никита
  3. Воробьёв Арсений
  4. Петрова Надежда
  5. Демян Елизавета
  6. Ромицына Фаина
  7. Соболева Анастасия
  8. Садовников Игорь
  9. Копылов Глеб
  10. Каплина Яна
  11. Едемская Виолетта
  12. Лавришин Николай
  13. Шорохов Павел
  14. Горяйнов Матвей

 

1 группа 10.20-11.25

2 группа 10.20-11.25

  1. Жаворонков Михаил
  2. Недашковская Юлия
  3. Соболев Артём
  4. Соболева Кристина
  5. Сысоева Дарья
  6. Романов Данил
  7. Гриньков Михаил
  8. Власова Варвара
  9. Яровой Михаил
  10. Мякшина Екатерина
  11. Белый Антон
  12. Полежаева Вероника
  13. Кононова Алина
  14. Лимонова Глафира
  15. Коряпина Юлия
  1. Пушкина Анастасия
  2. Борисов Денис
  3. Мамасалиев Арсений
  4. Владимирова Таисия
  5. Тимофеева Анастасия
  6. Малахова Диана
  7. Батурина Алиса
  8. Пачина Милана
  9. Ерёмин Арсений
  10. Лавришин Роман
  11. Фёдорова София

 

5 группа  11.50-12.55

6 группа  11.50-12.55

  1. Тюлюбаев Андрей
  2. Проневская Софья
  3. Нецветаев Роман
  4. Филипповский Антон
  5. Туренко Кирилл
  6. Казакова Екатерина
  7. Арзубов Артём
  8. Летавина Анастасия
  9. Чернецкая Анастасия
  10. Шумилина Алиса
  11. Кузнецова Мария
  12. Шпынов Даниил
  13. Кузьмин Семён

 

  1. Тушин Илья
  2. Волова София
  3. Скрипова Екатерина
  4. Спиридонова Лидия
  5. Рыжков Александр
  6. Сухопарова Ксения
  7. Мымрина Ева
  8. Костюкович Иван
  9. Коптяева Анна
  10. Другов Дмитрий
  11. Крылова Дарья
  12. Крылов Григорий
  13. Чертова  Светлана
  14. Шамилова Арина

3 группа 13.00-14.05

4 группа 13.00-14.05

  1. Маргачёва София
  2. Щитников Михаил
  3. Тарутина Арина
  4. Тарасова Марина
  5. Кольцов Сергей
  6. Духанин Владимир
  7. Шевелёва Мария
  8. Летавина Алина
  9. Ручьев Никита
  10. Орехова Екатерина
  11. Иевлева Вероника
  12. Шестаков Артём
  13.  Илясова Вероника
  14. Мартюшов Савелий
  1. Деева Ангелина
  2. Суетина Дарьяна
  3. Батурин Марк
  4. Ручьева Ксения
  5. Лобакова Варвара
  6. Березина Василиса
  7. Быкова Василиса
  8. Невзорова Варвара
  9. Шулованова Маруся
  10. Выморкова Алёна
  11. Бобина Рада
  12. Корякина Карина
  13. Малкова Злата

 

 

Вверх